Jean TINGUELY (1925 - 1991) “METAMATIC N°6”,... - Lot 140 - Varenne Enchères

Lot 140
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Jean TINGUELY (1925 - 1991) “METAMATIC N°6”, 1972 Feutre sur papier signé en bas 29 x 17,7 cm Provenance : - Galerie Baudoin Lebon, Paris (étiquette au dos)
Mes ordres d'achat