Robert MALAVAL (1937 - 1980)
“ELECTRIC JUNGLE... - Lot 139 - Varenne Enchères
Robert MALAVAL (1937 - 1980)
“ELECTRIC JUNGLE ”, 1975
Acrylique et paillettes sur papier contrecollé sur carton signé, titré et daté au dos
50 x 65 cm
Provenance :
- Galerie Beaubourg, Paris (étiquette au dos)
Informations sur la vente - Tableaux Modernes et Contemporains, Sculptures
Samedi 7 octobre de 11 h à 18 h et lundi 9 octobre de 11 h à 12 h
Conditions de vente - Tableaux Modernes et Contemporains, Sculptures