Marcelle LOUBCHANSKY (1917 - 1988) “COMPOSITION”,... - Lot 138 - Varenne Enchères

Lot 138
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Marcelle LOUBCHANSKY (1917 - 1988) “COMPOSITION”, 1960 Huile sur toile signée du cachet d'atelier au dos et datée sur le châssis 92 x 73 cm
Mes ordres d'achat