Huguette ARTHUR - BERTRAND (1922) “MIQUELONQUE”,... - Lot 137 - Varenne Enchères

Lot 137
Estimation :
8000 - 9000 EUR
Résultat : 7 500EUR
Huguette ARTHUR - BERTRAND (1922) “MIQUELONQUE”, 1959 Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos 116 x 89 cm Provenance : - Collection de l'artiste ( au dos) - Galerie Arnaud, Paris
Mes ordres d'achat