Jacques GERMAIN (1915 - 2001) “COMPOSITION”,... - Lot 131 - Varenne Enchères

Lot 131
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Jacques GERMAIN (1915 - 2001) “COMPOSITION”, 1977 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 81 x 65,5 cm
Mes ordres d'achat