Jean DEGOTTEX (1918 - 1988) “ENCRE - ACTE... - Lot 125 - Varenne Enchères

Lot 125
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Jean DEGOTTEX (1918 - 1988) “ENCRE - ACTE I”, 1974 Encre sur papier signé, titré et daté au dos 48,5 x 62,5 cm Provenance : - Atelier de l'artiste - Galerie Germain, Paris - Collection particulière Exposition : -1974/75, “Jean Degottex”, Galerie Germain, Paris
Mes ordres d'achat