Francesco Marino DI TEANA (1920) “HOMMAGE... - Lot 119 - Varenne Enchères

Lot 119
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Francesco Marino DI TEANA (1920) “HOMMAGE A VIRGILIO”, 1991 Acrylique sur bois signé, titré et daté au dos 149 x 80 cm
Mes ordres d'achat