Roger DESSERPRIT (1923 - 1985) “MUSICAL”,... - Lot 118 - Varenne Enchères

Lot 118
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 6 200EUR
Roger DESSERPRIT (1923 - 1985) “MUSICAL”, circa 1950 Composition murale en étain, laiton et cuivre appliqué sur une structure en bois concave laqué et peint, signée en bas à droite, datée 1950 au revers 130 x 95 cm
Mes ordres d'achat