Yerassimos SKLAVOS (1927 - 1967) “PLANTE... - Lot 116 - Varenne Enchères

Lot 116
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 400EUR
Yerassimos SKLAVOS (1927 - 1967) “PLANTE SPATIALE” Epreuve en bronze à patine noire signé et numéroté 1/8 Fondeur Godard. 43 x 21 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat