Eugène de KERMADEC (1899 - 1976) “FEMME NUE... - Lot 115 - Varenne Enchères

Lot 115
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Eugène de KERMADEC (1899 - 1976) “FEMME NUE ASSISE”, 1938 Pastel et aquarelle sur papier marouflé sur toile signé en bas à droite 100 x 65 cm Provenance : - Galerie Louise Leiris, Paris (étiquette au dos)
Mes ordres d'achat