Geer van VELDE (1898 - 1977) “PORTRAIT DE... - Lot 113 - Varenne Enchères

Lot 113
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 15 000EUR
Geer van VELDE (1898 - 1977) “PORTRAIT DE FEMME”, circa 1935 - 1940 Huile sur toile monogrammée en bas à droite 92 x 73 cm L'authenticité de cette œuvre nous a été confirmée par Monsieur Piet Moget
Mes ordres d'achat