Antonio SEGUI (1934) “LA CONCORDE”, 1981 Huile... - Lot 112 - Varenne Enchères

Lot 112
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 17 000EUR
Antonio SEGUI (1934) “LA CONCORDE”, 1981 Huile sur papier marouflé sur toile signé et daté en bas à droite, contresignée, titrée et contredatée au dos 120 x 120 cm
Mes ordres d'achat