Jean HELION (1904 - 1987) “FREDERIC ASSIS... - Lot 109 - Varenne Enchères

Lot 109
Estimation :
5500 - 6000 EUR
Résultat : 5 800EUR
Jean HELION (1904 - 1987) “FREDERIC ASSIS DE FACE”, 1950 Fusain sur papier signé et daté en bas à droite 63,5 x 48 cm
Mes ordres d'achat