Mimmo PALADINO (1948) “SPIRITO DELLA TEMPESTA”,... - Lot 108 - Varenne Enchères

Lot 108
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Mimmo PALADINO (1948) “SPIRITO DELLA TEMPESTA”, 1983 Aquarelle sur papier signé, titré et daté au dos 24,3 x 35 cm Provenance : - Chisel, Arte Contemporanea, Genova, Italie (tampon au dos)
Mes ordres d'achat