Mimmo PALADINO (1948)
“SPIRITO DELLA TEMPESTA”,... - Lot 108 - Varenne Enchères
Mimmo PALADINO (1948)
“SPIRITO DELLA TEMPESTA”, 1983
Aquarelle sur papier signé, titré et daté au dos
24,3 x 35 cm
Provenance :
- Chisel, Arte Contemporanea, Genova, Italie (tampon au dos)
Informations sur la vente - Tableaux Modernes et Contemporains, Sculptures
Samedi 7 octobre de 11 h à 18 h et lundi 9 octobre de 11 h à 12 h
Conditions de vente - Tableaux Modernes et Contemporains, Sculptures