Valerio ADAMI (1935) “PASSEGGIATA”, 1983 Crayon... - Lot 107 - Varenne Enchères

Lot 107
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 200EUR
Valerio ADAMI (1935) “PASSEGGIATA”, 1983 Crayon gras sur papier signé et daté en bas à droite, titré en bas à gauche et dédicacé au centre 36 x 48 cm
Mes ordres d'achat