Jean RUSTIN (1928) “L'HOMME AU PANTALON BLEU”,... - Lot 101 - Varenne Enchères

Lot 101
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Résultat : 33 000EUR
Jean RUSTIN (1928) “L'HOMME AU PANTALON BLEU”, 1984 Huile sur toile signée, titrée et datée au dos 162 x 130 cm Bibliographie : Etude similaire reproduit dans “Enfers numéro 2” de Jean Rustin, aux Editions Pleine Marge sous “L'Esquisse pour l'homme assis au pantalon baissé”
Mes ordres d'achat