An HE (1971) “GIRL RAPED BY E.T.”, 2001 Photographie... - Lot 96 - Varenne Enchères

Lot 96
Estimation :
1800 - 2000 EUR
An HE (1971) “GIRL RAPED BY E.T.”, 2001 Photographie signée et numérotée 4/20 42,5 x 64,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat