Wenbo CHEN (1969) “VITAMINE Z n°1”, 2000 Sérigraphie... - Lot 94 - Varenne Enchères

Lot 94
Estimation :
800 - 900 EUR
Wenbo CHEN (1969) “VITAMINE Z n°1”, 2000 Sérigraphie signée en bas à droite, épreuve d'artiste et numérotée 11/ 20 en bas à gauche 104,5 x 75 cm
Mes ordres d'achat