Tiehai ZHOU (1966) “TOO MATERIALISTIC, TOO... - Lot 91 - Varenne Enchères

Lot 91
Estimation :
500 - 600 EUR
Tiehai ZHOU (1966) “TOO MATERIALISTIC, TOO SPIRITUALIZED”, 1999 Tirage numérique signé des cachets de la signature en bas à gauche et numéroté 214/ 280 46 x 36 cm
Mes ordres d'achat