Bandi ZHAO (1966) “NO SMOKING”, 1999 Tirage... - Lot 90 - Varenne Enchères

Lot 90
Estimation :
500 - 600 EUR
Bandi ZHAO (1966) “NO SMOKING”, 1999 Tirage numérique signé des cachets de la signature en bas à gauche et numéroté 264/ 280 43,5 x 39,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat