Wang KAI (1980) “PORTRAIT”, 2006 Acrylique... - Lot 89 - Varenne Enchères

Lot 89
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Wang KAI (1980) “PORTRAIT”, 2006 Acrylique sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée sur le châssis 85 x 70 cm
Mes ordres d'achat