Yang CHENG (1974)
“LOTUS”, 2006
Huile sur... - Lot 88 - Varenne Enchères
Yang CHENG (1974)
“LOTUS”, 2006
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
180 x 180 cm
Exposition :
- 2006, Galerie Orem, Paris. Reproduit au catalogue de l'exposition page 15.
Informations sur la vente - Tableaux Modernes et Contemporains, Sculptures
Samedi 7 octobre de 11 h à 18 h et lundi 9 octobre de 11 h à 12 h
Conditions de vente - Tableaux Modernes et Contemporains, Sculptures