Paul REBEYROLLE (1926 - 2005) “GRENOUILLE... - Lot 72 - Varenne Enchères

Lot 72
Estimation :
50000 - 60000 EUR
Paul REBEYROLLE (1926 - 2005) “GRENOUILLE DANS L'ETANG”, 1962 Huile sur toile signée et datée en haut à droite 116 x 189 cm Provenance : - Galerie Larock - Granoff, Paris (étiquette au dos)
Mes ordres d'achat