Paul REBEYROLLE (1926 - 2005) “POULETS”,... - Lot 71 - Varenne Enchères

Lot 71
Estimation :
35000 - 40000 EUR
Résultat : 35 000EUR
Paul REBEYROLLE (1926 - 2005) “POULETS”, 2001 Série Tana Technique mixte et collage sur toile signée, titrée et datée au dos 146 x 114 cm
Mes ordres d'achat