Camille BRYEN (1907 - 1977) “COMPOSITION”,... - Lot 69 - Varenne Enchères

Lot 69
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Camille BRYEN (1907 - 1977) “COMPOSITION”, 1952 Gouache, pastel et encre sur papier monogrammé en bas à droite, et daté au dos 48,5 x 30,5 cm Provenance : - Galerie Baudoin Lebon, Paris (étiquette au dos)
Mes ordres d'achat