Camille BRYEN(1907 - 1977) “RACINES”, 1948 Gouache,... - Lot 68 - Varenne Enchères

Lot 68
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Camille BRYEN(1907 - 1977) “RACINES”, 1948 Gouache, pastel et encre sur papier monogrammé en bas à droite et daté au dos 51 x 35 cm Provenance : - Galerie Baudoin Lebon, Paris (étiquette au dos)
Mes ordres d'achat