Michel MACREAU (1935 - 1995) “LE LIERRE” Huile... - Lot 67 - Varenne Enchères

Lot 67
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 18 000EUR
Michel MACREAU (1935 - 1995) “LE LIERRE” Huile sur toile signée vers le milieu à gauche et titrée sur le châssis 162 x 114 cm
Mes ordres d'achat