Camille BRYEN (1907 - 1977) “COMPOSITION”,... - Lot 63 - Varenne Enchères

Lot 63
Camille BRYEN (1907 - 1977) “COMPOSITION”, 1964 Huile sur toile signée en bas vers le centre, contresignée et datée au dos 92 x 73 cm Exposition : - 1971,Galerie Argos, Nantes Bibliographie : - répertorié dans “Camille Bryen, l'œuvre peint”, par Jacqueline Boutet - Loyer, page 162 sous le numéro 401
Mes ordres d'achat