Pierre ALECHINSKY (1927)
“SANS TITRE”, 1994
Aquarelle... - Lot 55 - Varenne Enchères
Pierre ALECHINSKY (1927)
“SANS TITRE”, 1994
Aquarelle sur papier à lettre signé en haut à droite, daté en bas à droite et dédicacé en haut à gauche
18,5 x 23,5 cm
Informations sur la vente - Tableaux Modernes et Contemporains, Sculptures
Samedi 7 octobre de 11 h à 18 h et lundi 9 octobre de 11 h à 12 h
Conditions de vente - Tableaux Modernes et Contemporains, Sculptures