Pierre ALECHINSKY (1927) “SANS TITRE”, 1995 Aquarelle... - Lot 54 - Varenne Enchères

Lot 54
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 5 000EUR
Pierre ALECHINSKY (1927) “SANS TITRE”, 1995 Aquarelle sur papier signé et daté en bas au centre 22,4 x 16,6 cm
Mes ordres d'achat