André MASSON (1896 - 1987) “LE CHEVALIER... - Lot 51 - Varenne Enchères

Lot 51
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
André MASSON (1896 - 1987) “LE CHEVALIER ET LA NYMPHE”, 1970 Pastel et feutre sur papier signé du cachet du Comité André Masson en bas à droite 50 x 65 cm Provenance : -Galerie Applicat, Paris (étiquette au dos) L'authenticité de cette œuvre nous a été confirmée par le Comité André Masson
Mes ordres d'achat