Agustin CARDENAS (1927 - 2001) “LA LIBERTE... - Lot 48 - Varenne Enchères

Lot 48
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 100EUR
Agustin CARDENAS (1927 - 2001) “LA LIBERTE REVEE” Epreuve en bronze à patine noire signé et numéroté 6/ 8 Fondeur Océane 56,2 x 14 x 21 cm
Mes ordres d'achat