Alexander CALDER (1898 - 1976) “PINK CIRCLE... - Lot 43 - Varenne Enchères

Lot 43
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Alexander CALDER (1898 - 1976) “PINK CIRCLE WITH BLUE” Gouache sur papier signé en bas à droite 55,5 x 75,5 cm Provenance : - Obelisk Gallery, Boston (étiquette au dos) - Ancienne collection de Monsieur Samuel Glaser, Boston
Mes ordres d'achat