William CHATTAWAY (1927)
“FEMME DEBOUT PORTANT... - Lot 39 - Varenne Enchères
William CHATTAWAY (1927)
“FEMME DEBOUT PORTANT UN ENFANT”, 1959
Epreuve en bronze à patine brune et noire nuancée, signé, daté et numéroté 5/6
Fondeur Valsuani
35 x 9 x 7 cm
Informations sur la vente - Tableaux Modernes et Contemporains, Sculptures
Samedi 7 octobre de 11 h à 18 h et lundi 9 octobre de 11 h à 12 h
Conditions de vente - Tableaux Modernes et Contemporains, Sculptures