Gérard TITUS CARMEL (1942) “CASQUE DE SAMOURAÏ”,... - Lot 22 - Varenne Enchères

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Gérard TITUS CARMEL (1942) “CASQUE DE SAMOURAÏ”, 1983 Gravure signée et datée en bas à droite, épreuve d'artiste en bas à gauche et dédicacée au centre 90,5 x 69,5 cm
Mes ordres d'achat