Gérard FROMANGER (1939)
“BOULEVARD DES ITALIENS... - Lot 20 - Varenne Enchères
Gérard FROMANGER (1939)
“BOULEVARD DES ITALIENS - LE PAILLARD”
Sérigraphie signée et dédicacée en bas à droite et numérotée 45/ 500 en bas à gauche
60 x 46 cm
Informations sur la vente - Tableaux Modernes et Contemporains, Sculptures
Samedi 7 octobre de 11 h à 18 h et lundi 9 octobre de 11 h à 12 h
Conditions de vente - Tableaux Modernes et Contemporains, Sculptures