Hervé TELEMAQUE (1937) “EN SELLE”, 1979 Lithographie... - Lot 18 - Varenne Enchères

Lot 18
Estimation :
400 - 500 EUR
Hervé TELEMAQUE (1937) “EN SELLE”, 1979 Lithographie signée et datée en bas à droite, numérotée H.C, titrée et dédicacée en bas à gauche 77,5 x 56,4 cm
Mes ordres d'achat