Pierre ALECHINSKY (1927)
“SUR LE FIL”, 1998
Gravure... - Lot 12 - Varenne Enchères
Pierre ALECHINSKY (1927)
“SUR LE FIL”, 1998
Gravure sur papier Japon signé et daté en bas à droite, titré au centre, numéroté
III/ V et épreuve d'artiste en bas à gauche
60 x 45,5 cm
Note : dédicacé à Marc Le Bot
Informations sur la vente - Tableaux Modernes et Contemporains, Sculptures
Samedi 7 octobre de 11 h à 18 h et lundi 9 octobre de 11 h à 12 h
Conditions de vente - Tableaux Modernes et Contemporains, Sculptures