Jacques VILLON (1875 - 1963) “THEMES DES... - Lot 10 - Varenne Enchères

Lot 10
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 750EUR
Jacques VILLON (1875 - 1963) “THEMES DES BUCOLIQUES” 7 lithographies vendues séparement toutes signées en bas à droite 38,5 x 56,5 cm Provenance : Ancienne collection de Monsieur Samuel Glaser, Boston Pièce
Mes ordres d'achat