Fred DEUX (1924)
“AUTOPORTRAITS”, 1983
Album... - Lot 8 - Varenne Enchères
Fred DEUX (1924)
“AUTOPORTRAITS”, 1983
Album de sept gravures sur vélin d'Arches toutes signées et
numérotées 38/50
Tirage réalisé par Alain Sabatier
Texte et gravures de Fred Deux
Editions Pierre Chave, Paris
75,5 x 53 cm
Informations sur la vente - Tableaux Modernes et Contemporains, Sculptures
Samedi 7 octobre de 11 h à 18 h et lundi 9 octobre de 11 h à 12 h
Conditions de vente - Tableaux Modernes et Contemporains, Sculptures