Fred DEUX (1924) “AUTOPORTRAITS”, 1983 Album... - Lot 8 - Varenne Enchères

Lot 8
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Fred DEUX (1924) “AUTOPORTRAITS”, 1983 Album de sept gravures sur vélin d'Arches toutes signées et numérotées 38/50 Tirage réalisé par Alain Sabatier Texte et gravures de Fred Deux Editions Pierre Chave, Paris 75,5 x 53 cm
Mes ordres d'achat