NETSUKE en ivoire représentant deux karako... - Lot 54 - Varenne Enchères

Lot 54
Résultat : 480EUR
NETSUKE en ivoire représentant deux karako jouant sur une meule à thé. Signé Tadarusi. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 3,5 cm
Mes ordres d'achat