NETSUKE en bois représentant un serpent sortant... - Lot 47 - Varenne Enchères

Lot 47
NETSUKE en bois représentant un serpent sortant d'un melon. Signé Shigemasa. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 3 cm
Mes ordres d'achat