NETSUKE en bois représentant un singe assis... - Lot 46 - Varenne Enchères

Lot 46
NETSUKE en bois représentant un singe assis s'épouillant, ses yeux sont incrustés de corne blonde. Signé Hakuryu. Japon, XVIIIe siècle. Haut. : 4 cm
Mes ordres d'achat