NETSUKE en ivoire représentant un bœuf. Les... - Lot 28 - Varenne Enchères

Lot 28
NETSUKE en ivoire représentant un bœuf. Les yeux sont incrustés de corne brune. Signé Tomotada, École de Kyoto. Japon, XVIIIe siècle. Long. : 6 cm
Mes ordres d'achat