MANJU en ivoire teinté incrusté de chrysanthèmes... - Lot 23 - Varenne Enchères

Lot 23
Résultat : 500EUR
MANJU en ivoire teinté incrusté de chrysanthèmes dans leur feuillage en nacre et écaille. Signé dans un cartouche de nacre Shibayama. Japon, Edo, milieu du XIXe siècle. 4,5 x 4 cm
Mes ordres d'achat