NETSUKE OKIMONO en ivoire représentant le... - Lot 14 - Varenne Enchères

Lot 14
NETSUKE OKIMONO en ivoire représentant le Gamma Sennin jouant de la biwa, son crapaud faisant le poirier sur sa tête. Signé Ryugetsu. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 6 cm
Mes ordres d'achat