TRAVAIL ANONYME XXe siècle Lampadaire en... - Lot 273 - Varenne Enchères

Lot 273
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
TRAVAIL ANONYME XXe siècle Lampadaire en placage de palissandre Haut. : 195 cm
Mes ordres d'achat