ANONYME, XXe siècle Paire de colonnes en... - Lot 251 - Varenne Enchères

Lot 251
Estimation :
500 - 550 EUR
Résultat : 1 000EUR
ANONYME, XXe siècle Paire de colonnes en bois clair plaqué, les fûts de forme concave. Haut. : 122 - plateau : 26 x 26 cm (Placage décollé et fendu à la base de l'une)
Mes ordres d'achat