TRAVAIL FRANÇAIS 1940 Grand meuble de rangement... - Lot 221 - Varenne Enchères

Lot 221
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1940 Grand meuble de rangement en placage de bois clair ouvrant par deux portes ornées de miroirs églomisés à décor de chevaux marins, poisson et crabes. Haut. : 145 - Long. : 185 - Prof. : 65 cm
Mes ordres d'achat