TRAVAIL FRANÇAIS 1940 Buffet enfilade en... - Lot 214 - Varenne Enchères

Lot 214
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1940 Buffet enfilade en placage d'érable à une porte vitrée dans sa partie centrale en fixé sous verre à décor d'une femme et d'un taureau, une porte pleine et trois tiroirs latéraux. Haut. : 94 - Larg. : 230 - Prof. : 53 cm
Mes ordres d'achat